| 製品名 | 産業用TFカード |
|---|---|
| 工場 | はい |
| ストレージ容量 | 32GB/64GB/128GB/256GB |
| コンプライアンス | RoHS、CE |
| 動作温度 | -25°C~85°C |
| 製品名 | 工業用 TF カード |
|---|---|
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
| スピードクラス | クラス10、UHS-I |
| ストレージ容量 | 256GB/64GB/128GB |
| 応用 | アウトドアスポーツ録画Vlogカメラ |
| スピードクラス | クラス10 / UHS-I |
|---|---|
| フォームファクター | マイクロSD(TFカード) |
| ウエハ | キオキシア9T25 |
| 容量範囲 | 64GB~256GB |
| 入力電圧 | 3.3V |
| 製品 | 4Kドライブレコーダー用産業用ミニTFカード |
|---|---|
| 用途 | 4K運転記録機 |
| 重要な機能 | 高品質、高性能 |
| 起源 | GUA、中国 |
| スピード | C10,U3,V30,A1,A2 |
| 製品名 | インダストリアルメモリアTFカード |
|---|---|
| スピードクラス | クラス10、U3、A2 |
| 保証 | 3年 |
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
| 読み取り速度 | 160MB/sまで |
| 容量 | 128GB-1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| 容量 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| storagecapacity | 256GB |
|---|---|
| 動作温度 | -40℃~85℃ |
| 耐衝撃性 | 1500g/0.5ms |
| Formfactor | マイクロSD(TFカード) |
| インタフェース | SDIO 3.0 / SPI |
| 容量 | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 使用法 | タブレットのPC、エムピー・スリーの電話、カメラ、GPS、DVR |
| 認証 | CE、RoHS |
| Formfactor | マイクロSD(TFカード) |
| 読む | 180MB/s |
| 名前 | 32GB TFカード |
|---|---|
| パッケージの方法 | パレット包装,PPケース,ブリスター,カスタマイズされたパッケージ |
| 色 | 黒いですか印刷される |
| 製品状況 | 新しい |
| 衝撃に耐える | そうだ |