| 제품명 | 산업용 TF 카드 |
|---|---|
| 공장 | 예 |
| 저장 용량 | 32GB/64GB/128GB/256GB |
| 규정 준수 | RoHS 규제, CE |
| 작동 절제 | -25C~85C |
| 제품명 | 산업용 TF 카드 |
|---|---|
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 스피드 클래스 | 클래스 10, UHS-I |
| 저장 용량 | 256GB/64GB/128GB |
| 애플리케이션 | 야외 스포츠 녹화 Vlog 카메라 |
| 스피드 클래스 | 클래스 10 / UHS-I |
|---|---|
| 폼 팩터 | 마이크로 SD(TF 카드) |
| 웨이퍼 | KIOXIA 9T25 |
| 용량 범위 | 64GB~256GB |
| 입력 전압 | 3.3V |
| 제품 | 4K 운전 기록용 산업용 미니 TF 카드 |
|---|---|
| 사용 대상 | 4K 주행 기록기 |
| 주요 기능 | 좋은 품질, 고성능 |
| 기원 | GUA, 중국 |
| 속도 | C10, U3, V30, A1, A2 |
| 제품명 | 산업용 메모리얼 Tf 카드 |
|---|---|
| 스피드 클래스 | 클래스 10, U3, A2 |
| 보증 | 3년 |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 읽기 속도 | 최대 160MB/s |
| 용량 | 128GB~1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 용량 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| StorageCapacity | 256GB |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 충격 저항 | 1500G/0.5ms |
| 폼팩터 | 마이크로 SD(TF 카드) |
| 인터페이스 | SDIO 3.0 / SPI |
| 용량 | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 용법 | 태블릿 PC, MP3, 폰, 카메라, GPS, DVR |
| 인증 | CE, RoHS 규제 |
| 폼팩터 | 마이크로 SD(TF 카드) |
| 읽으세요 | 180MB/초 |
| 이름 | 32GB TF 카드 |
|---|---|
| 패키지 방식 | 벌크 팔레트 포장, PP 케이스, 물집, 맞춤형 포장 |
| 색상 | 검거나 인쇄됩니다 |
| 제품 상태 | 새로운 |
| 내진성 | 그래요 |