| Produkt | SD-Speicherkarte |
|---|---|
| Verwendung für | CCTV-Kamera |
| Chips | Hynix V7 |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Kapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Lesegeschwindigkeit | 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40~85℃/-45~105℃ |
| Status | Gute Gesundheit |
|---|---|
| Logo | OEM |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Erinnerung | Blitz |
| Produktname | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB-256 GB |
| Herkunft | SZ |
| Paket | BGA153 |
| Produktname | Flash-Speicher eMMC in Automobilqualität |
|---|---|
| Kompatibilität | Bereich Automobilelektronik |
| Zuverlässigkeit | AEC-Q100-qualifiziert |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +105°C |
| Produktname | Speicherchips IC Automotive Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Wafer | Kioxia |
| Garantie | 5 Jahre |
| Produktname | 64 GB Neues Original eMMC 5.1 |
|---|---|
| Produktstatus | Neu |
| Kapazitätsbereich | 64 GB bis 256 GB |
| Funktion | Erinnerung |
| Produktname | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Erinnerung | Blitz |
| Wafer | KIOXIA-Oblate |
| Hersteller | PG-Marke, China Chips Star |