| Nome | Scheda di memoria MIni SD per mini action camera 4K |
|---|---|
| Certificazione | CE and RoHS |
| Classe | A2U3V30 |
| Marca | Marca PG |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacchetto | Personalizzabile |
| Leggi la velocità | 90MB/S |
| Temperatura operativa | Da -45°C a +105°C |
|---|---|
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Colore | Nero |
| Interfaccia | HS400, HS200, HS, DDR |
| Capacità | 64 GB-256 GB |
|---|---|
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Usato per | MP4/telefono/altoparlante/telefono cellulare/fotocamera |
|---|---|
| Nome scheda di memoria | schede SD ad alta velocità |
| Adattatore per schede TF | Può essere con la scheda SD |
| Leggi la velocità | Fino a 100 MB/sec |
| Compatibilità | Smartphone, tablet, fotocamere, droni |
|---|---|
| Utilizzo | carte da gioco, gratta e vinci, ecc |
| Livello di classe | C10 |
| Utilizzare per | Telecamera/DVR |
| Nome del prodotto | eMMC 5.1 Archiviazione incorporata |
|---|---|
| Utilizzare per | Televisore intelligente |
| Confezione | BGA153 |
| Capacità di archiviazione | 4/8/16 GB |
| Nome del prodotto | PSLC Nand Flash Chip eMMC 5.1 |
|---|---|
| Utilizzare per | Altoparlante intelligente basato sull'intelligenza artificiale |
| Confezione | BGA153 |
| Capacità di archiviazione | 4/8/16 GB |