| Nombre | Tarjeta de memoria MIni SD para mini cámara de acción 4K |
|---|---|
| Certificación | CE and RoHS |
| Clase | A2U3V30 |
| Marca | Marca PG |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad de lectura | 90MB/S |
| Temperatura de funcionamiento | -45°C A +105°C |
|---|---|
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Color | Negro |
| Interfaz | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Capacidad | 64GB-256GB |
|---|---|
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Utilizado para | MP4/teléfono/altavoz/teléfono móvil/cámara |
|---|---|
| Nombre de la tarjeta de memoria | Tarjetas SD de alta velocidad |
| Adaptador de tarjeta TF | Puede ser con tarjeta SD |
| Velocidad de lectura | Hasta 100 MB/s |
| Compatibilidad | Smartphones, Tabletas, Cámaras, Drones |
|---|---|
| Uso | naipes, rasca y gana, etc. |
| Nivel de clase | C10 |
| Usar para | Cámara/DVR |
| Nombre del producto | Almacenamiento integrado eMMC 5.1 |
|---|---|
| Usar para | Televisión inteligente |
| Embalaje | BGA-153 |
| Capacidad de almacenamiento | 4/8/16GB |
| Nombre del producto | Chips flash PSLC Nand eMMC 5.1 |
|---|---|
| Usar para | Altavoz inteligente impulsado por IA |
| Embalaje | BGA-153 |
| Capacidad de almacenamiento | 4/8/16GB |