| Nom | MIni carte mémoire SD pour mini caméra d'action 4K |
|---|---|
| Certification | CE and RoHS |
| Classe | A2 U3 V30 |
| Marque | Marque PG |
| Capacité | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Emballer | Personnalisable |
| Vitesse de lecture | 90MB/S |
| Température de fonctionnement | -45°C à +105°C |
|---|---|
| FLASH NAND | Le nombre total d'émissions de CO2 |
| Couleur | Noir |
| Interface | HS400, HS200, HS et DDR |
| Capacité | 64 Go-256 Go |
|---|---|
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Température de fonctionnement | -40°C à +85°C/-45°C à +105°C |
| Utilisé pour | MP4/téléphone/haut-parleur/téléphone portable/appareil photo |
|---|---|
| Nom de la carte mémoire | Carte SD à haut débit |
| Adaptateur de carte TF | Peut être avec une carte SD |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 100 Mo/s |
| Compatibilité | Smartphones, tablettes, appareils photo, drones |
|---|---|
| Usage | cartes à jouer, cartes à gratter, etc. |
| Niveau de classe | C10 |
| Utiliser pour | Caméra/DVR |
| Nom du produit | Stockage intégré eMMC 5.1 |
|---|---|
| Utiliser pour | Télévision intelligente |
| Conditionnement | BGA153 |
| Capacité de stockage | 4/8/16 Go |
| Nom du produit | Puces PSLC Nand Flash eMMC 5.1 |
|---|---|
| Utiliser pour | Haut-parleur intelligent alimenté par l'IA |
| Conditionnement | BGA153 |
| Capacité de stockage | 4/8/16 Go |