| Класс скорости | Класс 10/У3/А2 |
|---|---|
| OEM | добро пожаловать |
| Производитель | Китайские чипсы Star |
| Температура хранения | от -40°С до 80°С |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
| Флэш-оценка | класс А |
|---|---|
| Тип упаковки | БГА 153 |
| Источник | Китай |
| Емкость | 64 128 256 ГБ |
| вафля | Киоксия |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Рабочая температура | от -40°С до 85°С |
| Долговечность | Противоударный, водонепроницаемый, рентгеновский. |
| среднее время безотказной работы | Более 1 миллиона часов |
| Размеры | 15mm x 11mm x 1mm |
| Состояние | Хороший |
|---|---|
| Соглашение | ХС400 |
| Интерфейс | Интерфейс MMC (MultiMediaCard) |
| Последовательный напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Оригинал | Китай |
| Использование | телефон, камера и т.д. |
|---|---|
| Упаковка | Продажная упаковка / на заказ |
| Упаковка | По умолчанию или в розничной продаже |
| Тип хранения | флэш-память |
| Цвет | Черный, синий, красный и т.д. |
| Название продукта | Встроенные карты EMMC |
|---|---|
| ОЭМ/ОДМ | добро пожаловать |
| Протокол | ХС400 |
| Услуга по настройке логотипа | Доступный |
| Тип упаковки | BGA (шариковая решетка) |
| Емкость хранения | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
|---|---|
| Название продукта | Встроенная флэш-память eMMC5.1 |
| Качество | Хорошая смерть |
| Оплата | ТТ |
| Скорость записи | До 330 МБ/с |
| Диапазон рабочих температур | -25°C-85°C |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Качество | Высочайшее качество |
| Скорость записи | До 140 МБ/с |
| Сертификаты | CE, РоХС |
| Продукт | мини карта SD |
|---|---|
| Используйте для | Игроки в историях со смартфонами и камерами |
| Обломоки | Киоксия |
| Емкость | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| Цвет | Индивидуальные |
| Последовательная прочитанная скорость | До 400 МБ/с |
|---|---|
| Formfactor | БГА153 |
| Завершение продукта | Стандартный |
| ширина | 11,5 мм |
| Название продукта | Карта памяти EMMC |