| Classe de vitesse | Classe 10 / U3/ A2 |
|---|---|
| OEM | accueillir |
| Fabricant | Étoile des chips de Chine |
| Température de stockage | -40°C à 80°C |
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
| Qualité Flash | catégorie A |
|---|---|
| Type de colis | BGA153 |
| Origine | Chine |
| Capacité | 64 128 256 Go |
| Tranche | Kioxie |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Durabilité | Antichoc, étanche, résistant aux rayons X |
| MTBF | Plus d'un million d'heures |
| Dimensions | 15mm x 11mm x 1mm |
| Condition | 5000 mètres par semaine |
|---|---|
| Accord | HS400 |
| Interface | Interface MMC (MultiMediaCard) |
| Séquentiel écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Origine | Chine |
| Utilisation | téléphone, appareil photo, etc. |
|---|---|
| Emballage | Paquet de détail / sur mesure |
| Paquet | Blister de défaut ou de détail |
| Type de stockage | mémoire flash |
| Couleur | Noir, bleu, rouge, etc. |
| Nom du produit | Cartes embarquées EMMC |
|---|---|
| OEM/ODM | accueillir |
| Protocole | HS400 |
| Service personnalisé du logo | Disponible |
| Type de colis | BGA (réseau de grille à billes) |
| Capacité de stockage | 64 Go / 128 Go / 256 Go |
|---|---|
| Nom du produit | Flash eMMC5.1 intégré |
| Qualité | Bonne mort |
| Paiement | TT |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Plage de température de fonctionnement | -25°C-85°C |
|---|---|
| Matériel | Oui |
| Qualité | Qualité supérieure |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 140 MB/s |
| Certifications | CE, RoHS |
| Produit | mini carte d'écart-type |
|---|---|
| Utiliser pour | Lecteurs d'histoires sur smartphone et appareil photo |
| Puces | Kioxie |
| Capacité | 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Couleur | Personnalisé |
| Vitesse relevée séquentielle | Jusqu'à 400 Mo/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Achèvement du produit | Standard |
| largeur | 11,5 mm |
| Nom du produit | Carte de mémoire EMMC |