| Согласие | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| Долговечность | Противоударный, водонепроницаемый, рентгеновский. |
| Гарантия | 3 года |
| Интерфейс | СДИО 3.0 |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
| Название продукта | Промышленная карта памяти с широким диапазоном температур |
|---|---|
| Владелец | Сана |
| вафля | Kioxia 9t25 |
| Скорость чтения | 160 МБ/с |
| Гарантия | 3 года |
| среднее время безотказной работы | До 1 000 000 часов |
|---|---|
| Упаковка | Продажная упаковка / на заказ |
| Исправление ошибки | ECC (код исправления ошибок) |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
| Вспышка | 3D TLC Flash |
| Название продукта | Промышленная карта памяти марки PG |
|---|---|
| Приложение | консоль игры |
| Внезапный тип | 3D вспышка TLC NAND |
| Скорость чтения | 160 МБ/с |
| Скорость записи | 140 МБ/с |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Пакет | По умолчанию или в розничной продаже |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | Из пластика |
| Имя | промышленная карта памяти |
|---|---|
| Бренд | ПГ Бренд |
| вафля | Киоксия |
| Контроллер | SA3309 |
| Скорость записи | 140 МБ/с |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Исправление ошибок | ECC (код исправления ошибок) |
| Согласие | ROHS, CE, FCC |
| Рабочая температура | -40℃~85℃ |
| Совместимость | Планшетный ПК/приставка |
| пропускная способность | 256GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Размеры | 15mm x 11mm x 1mm |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
| Название продукта | Встроенная мультимедийная карта EMMC 5.1 |
|---|---|
| Упаковка | БГА153 |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Статус | Хорошее здоровье |
| вафля | КИОКСИЯ пластина |
| Storagecapacity | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
|---|---|
| Состояние товара | Новый |
| Видео скоростной класс | V30 |
| Сохранение данных | До 10 лет |
| Логотип | OEM |