| Nama Produk | eMMC Kelas Otomotif 5.1 |
|---|---|
| Kepatuhan | IATF 16949 |
| Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kompatibel | Sistem Bantuan Pengemudi Tingkat Lanjut (ADAS) & Chip Memori Sistem Mengemudi Otonom (ADS). |
| Kisaran kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Ingatan | Kilatan |
|---|---|
| Pengendali | IKM |
| Jenis Paket | BGA (Array Kotak Bola) 153 |
| Kondisi | kualitas yang baik |
| Bahan | plastik |
| Nama Produk | 64GB 128GB 256GB Flash eMMC Tertanam |
|---|---|
| Kue wafer | Kioxia |
| Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kapasitas Penyimpanan | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Kesesuaian | Bidang Elektronika Otomotif |
| Nama Produk | Kelas Otomotif IC eMMC |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB/128GB/256GB |
| Bahan | plastik |
| Aplikasi | IVI, ADAS |
| Warna | Hitam |
| Nama Produk | eMMC otomotif 64GB |
|---|---|
| Sertifikasi Terkait | Sertifikasi Terkait |
| Jenis Paket | BGA153 |
| Ukuran | 11.5x13x1.0/11.5x13x1.2 |
| Kelas Kilat | kelas A |
| Nama Produk | eMMC Kelas Otomotif OEM ODM |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Kecepatan membaca | 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB |
| Nama Produk | eMMC Kelas Otomotif |
|---|---|
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Kecepatan membaca | 330MB/dtk |
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB |
| Warna | Hitam |
| Nama Produk | EMMC Tertanam Otomotif |
|---|---|
| Bahan | plastik |
| Protokol | HS400 |
| Asal | Cina |
| Konsumsi Daya | konsumsi daya rendah |
| Produk | Ic Chip Otomotif Tertanam EMMC 5.1 |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Bahan | plastik |
| Fungsi | Ingatan |
| Kisaran kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Kepatuhan | IATF 16949 |
|---|---|
| Aplikasi | Otomotif |
| Kue wafer | Kioxia |
| Kisaran kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Standar | eMMC 5.1 |