| 제품명 | 자동차 등급 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 규정 준수 | IATF 16949 |
| 기원 | 중국 광둥 |
| 호환 가능 | 첨단 운전자 보조 시스템(ADAS) 및 자율 주행 시스템(ADS) 메모리 칩 |
| 용량 범위 | 64GB~256GB |
| 메모리 | 플래시 |
|---|---|
| 제어 장치 | SMI |
| 패키지 유형 | BGA(볼 그리드 어레이) 153 |
| 상태 | 양질 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 제품명 | 64GB 128GB 256GB 내장형 플래시 eMMC |
|---|---|
| 웨이퍼 | 균학 |
| 기원 | 중국 광둥 |
| 저장 용량 | 64GB, 128GB,256GB |
| 호환성 | 자동차전자분야 |
| 제품명 | IC eMMC 자동차 등급 |
|---|---|
| 용량 | 64GB / 128GB/ 256GB |
| 재료 | 플라스틱 |
| 신청 | IVI, ADAS |
| 색상 | 검은색 |
| 제품명 | 자동차용 eMMC 64GB |
|---|---|
| 관련 인증 | 관련 인증 |
| 패키지 유형 | BGA153 |
| 크기 | 11.5x13x1.0/11.5x13x1.2 |
| 플래시 등급 | A등급 |
| 제품명 | OEM ODM 자동차 등급 eMMC |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 읽기 속도 | 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 240MB/초 |
| 용량 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 제품명 | 자동차 등급 eMMC |
|---|---|
| 쓰기 속도 | 240MB/초 |
| 읽기 속도 | 330MB/초 |
| 용량 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 색상 | 검은색 |
| 제품명 | 자동차 임베디드 EMMC |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱 |
| 규약 | HS400 |
| 기원 | 중국 |
| 전력 소비 | 저전력 소비 |
| 제품 | Ic 칩 자동차 임베디드 EMMC 5.1 |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 기능 | 메모리 |
| 용량 범위 | 64GB~256GB |
| 규정 준수 | IATF 16949 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 웨이퍼 | 균학 |
| 용량 범위 | 64GB~256GB |
| 기준 | 에m크 5.1 |