| Name | Industrie -Mikro -SD -Karte für Körperkamera |
|---|---|
| NAND-FLASH | 9t25 |
| Qualität | Top-Qualität |
| Material | Plastik |
| Lesegeschwindigkeit | 160 MB/s |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Paket | Standard- oder Einzelhandelsblase |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Plastik |
| Name | Speicherkarte für industrielle Zwecke |
|---|---|
| Kapazität | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| Farbe | Bule, Schwarz oder anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Lesegeschwindigkeit | 90MB/S |
| Name | Flash-Speicherkarte für die Industrie |
|---|---|
| Qualität | Neu |
| Lesegeschwindigkeit | 160 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 140 Mb/s |
| Kapazität | 64 GB |
| Name | Flash-Speicherkarte für die Industrie |
|---|---|
| Video-Geschwindigkeitsklasse | V30 |
| Qualität | Neu |
| Lesegeschwindigkeit | 160 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 140 Mb/s |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Kunststoff |
| Name | 4K-Kamera-Speicherkarte |
|---|---|
| Marke | PG-Marke oder OEM |
| Dateisystem | FAT32/exFAT |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Paket | Anpassbar |
| Name | Arbeitsspeicherkarte der Marke PG |
|---|---|
| Geschwindigkeit lesen | 160 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 140 MB/s |
| CapacityPG-Speicherkarte für Industriezwecke | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Farbe | Anpassbar |
| Gewicht | 0.4g |
|---|---|
| Speichertemperatur | -40°C bis 85°C |
| Stoßfest | - Ja, das ist es. |
| Steuerung | SA |
| Magnetsicherung | - Ja, das ist es. |
| Betriebstemperatur | -25°C zu 85°C |
|---|---|
| Geschwindigkeit | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Stoßfest | - Ja, das ist es. |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 90 MB/s |
| WAFER | SK Hynix/kioxia |