| Lesegeschwindigkeit | 330 MB/s |
|---|---|
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -45~105℃ |
| Fabrik | Ja |
| Paket | BGA153 |
| Produkt | eMMC5.1 Speicher für integrierte Schaltkreise |
|---|---|
| Logo | Individuelles Logo |
| Hersteller | China Chips Star |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Herkunft | SZ |
| Produktname | Speicher-IC-Chip eMMC |
|---|---|
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Kapazität | 64 GB bis 256 GB |
| Pakettyp | 153BGA |
| Produktstatus | Neu |
| Produktname | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Kompatibilität | Set-Top-Box |
| Pakettyp | 153BGA |
| NAND-FLASH | MLC/TLC/QLC |
| Waferqualität | Guter Würfel |
| Produktname | eMMC 32 GB 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Status | Gute Gesundheit |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Logo angepasster Service | Verfügbar |
| Befehlswarteschlange | Unterstützt |
| Produktname | eMMC 5.1 eingebettete IC-Chips |
|---|---|
| Anwendungsfall | Lerntabletts |
| Qualität | Neu |
| Pakettyp | BGA 153 |
| Logo | OEM |
| Produkt | Hochwertiges eMMC 5.1 in Automobilqualität |
|---|---|
| Hersteller | China Chips Star |
| Qualität | Exzellent |
| Herkunft | China |
| Wafer | Kioxia |