| имя | Промышленная карта PG Brand TF для беспилотника |
|---|---|
| Сорт | A1 U3 |
| Бренд | Бренд PG |
| Nand Flash | Kioxia 9t25 |
| Качество | Высшее качество |
| Имя | Флэш-карта промышленного класса |
|---|---|
| Качество | Новый |
| Скорость чтения | 160 МБ/с |
| Скорость записи | 140 МБ/с |
| производительность | 64 ГБ |
| Имя | TF-карты 128 ГБ для цифровой камеры 4K Action |
|---|---|
| Nand Flash | TLC |
| Качество | Хорошее здоровье |
| Материал | Пластик |
| Читать скорость | 160 МБ/с |
| Название | Карта памяти класса Industrail 512 ГБ |
|---|---|
| Качество | 100% хорошее здоровье |
| Скорость чтения | 160 МБ/с |
| Скорость записи | 140 МБ/с |
| производительность | 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб / 512 Гб |
| Имя | Карта памяти камеры 4K |
|---|---|
| Бренд | Марка PG или OEM |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
| Мощность | 32 ГБ / 64 ГБ / 128 ГБ / 256 ГБ / 512 ГБ |
| Пакет | Настраиваемый |
| Название продукта | Промышленные карты памяти 64 128 256 ГБ |
|---|---|
| Емкость | 64 128 256 ГБ |
| Производитель | Китайская компания Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Скорость записи | До 140 МБ/с |
| Материал | пластик |
| name | Оригинальная TF/ Mini SD карта |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Мощность | 32 Гб / 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб |
| статус продукта | Новый |
| Диапазон температуры хранения | -25°C-85°C |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Пакет | По умолчанию или в розничной продаже |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | Из пластика |
| Product Name | Customized Logo Memory Card |
|---|---|
| Controller | SA |
| Wafer | KIOXIA |
| Application | security monitoring / highway surveillance cameras |
| Video Speed Class | V30 |
| Имя | Карта TF промышленного класса |
|---|---|
| Мощность | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| Цвет | Красный, черный или изготовленный на заказ |
| Логотип | Пустой или напечатанный |
| Материал | Из пластика |