| nome | Cartão TF da marca PG industrial para drone |
|---|---|
| Aula | A1 U3 |
| Marca | Marca PG |
| Nand Flash | Kioxia 9T25 |
| Qualidade | Alta qualidade |
| Nome | Cartão de Memória Flash de Grau Industrial |
|---|---|
| Qualidade | Novo |
| Velocidade de Leitura | 160 MB/s |
| Velocidade de escrita | 140 MB/s |
| capacidade | 64 GB |
| Nome | Cartões TF 128 GB para câmera digital de ação 4K |
|---|---|
| Nand Flash | TLC |
| Qualidade | Boa saúde |
| Material | Plástico |
| Leia a velocidade | 160MB/S. |
| Nome | Cartão de Memória Industrial de 512GB |
|---|---|
| Qualidade | 100% Boa Saúde |
| Velocidade de Leitura | 160 MB/s |
| Velocidade de escrita | 140 MB/s |
| capacidade | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Nome | Cartão de memória da câmara 4K |
|---|---|
| Marca | Marca PG ou OEM |
| Sistema de ficheiros | FAT32/exFAT |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Pacote | Personalizável |
| Nome do produto | Cartões de memória industriais 64 128 256 GB |
|---|---|
| Capacidade | 64 128 256 GB |
| Fabricante | China chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Escreva velocidade | Até 140 MB/s |
| Material | plástico |
| nome | Cartão TF/Mini SD original |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Estatuto do produto | Novos |
| Intervalo de temperatura de armazenamento | -25°C-85°C |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cores | Preto ou personalizado |
| Pacote | Blister por defeito ou por retalho |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Materiais | Plastico |
| Product Name | Customized Logo Memory Card |
|---|---|
| Controller | SA |
| Wafer | KIOXIA |
| Application | security monitoring / highway surveillance cameras |
| Video Speed Class | V30 |
| Nome | Cartão TF de qualidade industrial |
|---|---|
| Capacidade | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| Cores | Vermelho, preto ou feito sob encomenda |
| Logotipo | Vazio ou impresso |
| Materiais | Plastico |