| Specifica | Dettagli |
|---|---|
| Controllore | AS/AK:16GB-256GB, SA:256GB-2TB |
| Interfaccia | SD6.1 |
| Capacità | 16 GB/32 GB/64 GB/128 GB/256 GB/512 GB/1 TB: UHS-I |
| Tensione di lavoro | 2,7 V-3,6 V: 16 GB-256 GB, 3,3 V/1,8 V: 512 GB-2 TB |
| Livello di velocità | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Velocità di lettura e scrittura (A1) | Velocità di lettura 90 MB/s; Velocità di scrittura 50MB/s (TLC) |
| Velocità di lettura e scrittura (A2) | Velocità di lettura 180 MB/s; Velocità di scrittura 135 MB/s (TLC) |
| Sistema di file | 16GB-32GB: FAT32; 64 GB-2 TB: exFAT |
| Standard di compatibilità | Compatibile con dispositivi host che supportano SD(XC). |
| Intervallo di temperatura operativa | 0°C-70°C |
| Intervallo di temperatura di conservazione | -25°C-85°C |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni