| 이름 | 야외 스포츠 녹화 Vlog 카메라용 고속 TF 카드 |
|---|---|
| 수업 | U3, A2, V30 |
| 품질 | 건강 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 속도를 읽으십시오 | 160MB/s |
| 제품명 | 산업용 TF 카드 |
|---|---|
| 용량 | 64GB/128GB/256GB |
| OEM | 환영 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 읽기 속도 | 최대 160MB/s |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 패키지 | 맞춤형 |
| 품질 | 100% 원본 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |
|---|---|
| 속도 | C10, U3, V30, A1, A2 |
| 내진성 | 그래요 |
| 기입 속도 | 최대 90MB/초 |
| 웨이퍼 | SK Hynix/KIOXIA |
| 보관 온도 | -40°C ~ 85°C |
|---|---|
| 규정 준수 | ROHS, CE, FCC |
| MTBF | 1,000,000 시간 |
| 충격 저항 | 1500G/0.5ms |
| 작동 습도 | 5% 내지 95% RH |
| 제품 | 4K 운전 기록용 산업용 미니 TF 카드 |
|---|---|
| 사용 대상 | 4K 주행 기록기 |
| 주요 기능 | 좋은 품질, 고성능 |
| 기원 | GUA, 중국 |
| 속도 | C10, U3, V30, A1, A2 |
| 용량 | 1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 전압 | 2.7V 내지 3.6V |
|---|---|
| 규정 준수 | ROHS, CE, FCC |
| 스피드클래스 | 클래스 10 / UHS-I |
| 인터페이스 | SDIO 3.0 |
| StorageCapacity | 128GB~512GB |
| 용량 | 64GB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 제품명 | 산업용 SD 카드 |
|---|---|
| 용량 | 64/128/256GB |
| 속도 | C10, U3, V30, A1 |
| 제어 장치 | SA |
| 낸드 플래시 | TLC |