| Nama | Kartu TF Berkecepatan Tinggi untuk Kamera Vlog Perekaman Olahraga Luar Ruangan |
|---|---|
| Kelas | U3, A2, V30 |
| Kualitas | Kesehatan yang baik |
| Bahan | Plastik |
| Bacalah kecepatan | 160MB/s |
| Nama Produk | Kartu TF Kelas Industri |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB/128GB/256GB |
| OEM | selamat datang |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga 85°C |
| Kecepatan membaca | hingga 160MB/s |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| kemasan | Dapat disesuaikan |
| Kualitas | 100% Asli |
| Bahan | Plastik |
| Suhu operasi | -25°C hingga 85°C |
|---|---|
| Kecepatan | C10, U3, V30, A1, A2 |
| tahan guncangan | Ya. |
| Kecepatan Tulis | Hingga 90MB/dtk |
| KUE WAFER | SK Hynix/Kioxia |
| Suhu Penyimpanan | -40°C hingga 85°C |
|---|---|
| Kepatuhan | ROHS, CE, FCC |
| MTBF | 1.000.000 Jam |
| Resistensi kejut | 1500G/0,5 ms |
| Kelembaban Pengoperasian | 5% hingga 95% RH |
| Produk | Kartu TF Mini Industri untuk Perekaman Berkendara 4K |
|---|---|
| Digunakan untuk | Perekam berkendara 4K |
| Fitur utama | Kualitas Baik, Kinerja Tinggi |
| Asal | GUA, Cina |
| Kecepatan | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Kapasitas | 1 TB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Voltase | 2.7V ke 3.6V |
|---|---|
| Kepatuhan | ROHS, CE, FCC |
| Kelas kecepatan | Kelas 10/UHS-I |
| Antarmuka | SDIO 3.0 |
| StorageCapacity | 128GB-512GB |
| Kapasitas | 64GB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Nama Produk | Kartu SD Industri |
|---|---|
| Kapasitas | 64/128/256GB |
| Kecepatan | C10, U3, V30, A1 |
| Pengendali | Sa |
| Nand flash | TLC |