| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
|---|---|
| প্যাকেজের আকার | 11.5 মিমি x 13 মিমি |
| সক্ষমতা | 4 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| বাসের প্রস্থ | 1-বিট, 4-বিট, 8-বিট |
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | এমএলসি |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| পণ্যের নাম | 64GB 128GB 256GB EMMC |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64 জিবি 128 জিবি 256 জিবি |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| রঙ | কালো বা মুদ্রিত |
|---|---|
| আকার | 15*11*1 মিমি |
| ডেটারটেনশন | 10 বছর পর্যন্ত |
| স্টোরেজেকাপিটি | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
| এমটিবিএফ | 1,000,000 ঘন্টা |
|---|---|
| ফাইল সিস্টেম | FAT32/ exFAT |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
| ভোল্টেজ | 2.7V থেকে 3.6V |
| সম্মতি | ROHS, CE, FCC |
| স্পিডক্লাস | ক্লাস 10 / UHS-I |
|---|---|
| মাস্টার | সা |
| ডেটারটেনশন | 10 বছর |
| ত্রুটি সংশোধন | ECC (ত্রুটি সংশোধন কোড) |
| পড়ার গতি | 180MB/s পর্যন্ত |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| এলোমেলো লেখার গতি | 4,000 আইওপিএস পর্যন্ত |
|---|---|
| চুক্তি | HS400 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | এমএলসি |
| প্যাকেজের আকার | 11.5 মিমি x 13 মিমি |
| গতি | সি 10, ইউ 3, ভি 30, এ 1 |
|---|---|
| গুণমান | 100% আসল |
| ফ্ল্যাশ গ্রেড | গ্রেড এ |
| আইটেম শর্ত | নতুন |
| কারখানা | হ্যাঁ |