| 규정 준수 | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| 내구성 | 충격 방지, 방수, X선 방지 |
| 보증 | 3년 |
| 인터페이스 | SDIO 3.0 |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 제품명 | 산업용 폭넓은 온도 메모리 카드 |
|---|---|
| 주인 | SA |
| 웨이퍼 | KIOXIA 9T25 |
| 읽기 속도 | 160MB/s |
| 보증 | 3년 |
| MTBF | 최대 1,000,000시간 |
|---|---|
| 포장 | 소매 패키지 / 커스텀 |
| 오류 수정 | ECC(오류 정정 코드) |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 플래시 | 3D TLC 플래시 |
| 제품명 | PG 브랜드 산업용 메모리 카드 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 게임 콘솔 |
| 플래쉬 타입 | 3D TLC 낸드 플래쉬 |
| 읽기 속도 | 160MB/s |
| 쓰기 속도 | 140MB/s |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 이름 | 산업용 메모리 카드 |
|---|---|
| 상표 | PG 브랜드 |
| 웨이퍼 | 균학 |
| 제어 장치 | SA3309 |
| 쓰기 속도 | 140MB/s |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
|---|---|
| 오류수정 | ECC(오류 정정 코드) |
| 규정 준수 | ROHS, CE, FCC |
| 작동 절제 | -40℃~85℃ |
| 호환성 | 태블릿PC/셋톱박스 |
| 용량 | 256GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 크기 | 15 밀리미터 X 11 밀리미터 X 1 밀리미터 |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 제품명 | EMMC 5.1 내장형 멀티미디어 카드 |
|---|---|
| 패키지 | BGA153 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 상태 | 건강 |
| 웨이퍼 | 키옥시아 웨이퍼 |
| StorageCapacity | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
|---|---|
| 품목 상태 | 새로운 |
| 비디오 속도 수업 | v30 |
| 데이터 보존 | 최대 10 년 |
| 심벌 마크 | OEM |