| স্থায়িত্ব | শকপ্রুফ, ওয়াটারপ্রুফ, এক্স-রে প্রুফ |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| নন্দ ফ্ল্যাশ টাইপ | এমএলসি/টিএলসি |
| অপারেটিং সিস্টেম সামঞ্জস্য | উইন্ডোজ, লিনাক্স, অ্যান্ড্রয়েড |
| মাত্রা | 15 মিমি x 11 মিমি x 1 মিমি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 2.7V-3.6V |
|---|---|
| ক্রমিক লেখার গতি | 200MB/s পর্যন্ত |
| সক্ষমতা | 4 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| ত্রুটি সংশোধন কোড | হ্যাঁ। |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
| নথি ব্যবস্থা | FAT32/ exFAT |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C/ -40°C থেকে 105°C |
| পড়ার গতি | 160 MB/s পর্যন্ত |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| আকার | 15*11*1 মিমি |
|---|---|
| গতি | C10, U3, V30, A1, A2 |
| স্পিড ক্লাস | ক্লাস 10 / U3/ A2 |
| প্যাকিং | খুচরা প্যাকেজ / কাস্টম |
| ডেটারটেনশন | 10 বছর পর্যন্ত |
| পণ্যের নাম | eMMC 5.1 |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | সেট টপ বক্স |
| প্যাকেজ প্রকার | 153BGA |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | এমএলসি/টিএলসি/কিউএলসি |
| ওয়েফার গ্রেড | গুড ডাই |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| ভোল্টেজ | 2.7V থেকে 3.6V |
|---|---|
| ত্রুটি সংশোধন | ECC (ত্রুটি সংশোধন কোড) |
| শক প্রতিরোধ | 1500G/0.5ms |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
| চৌম্বক প্রমাণ | হ্যাঁ। |
|---|---|
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| এক্স-রে প্রমাণ | হ্যাঁ। |
| সামঞ্জস্য | SDHC/SDXC ডিভাইস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
| অনুক্রমিক পড়ার গতি | 400MB/s অবধি |
|---|---|
| ব্যবহার | ফোন, ট্যাবলেট এবং এর জন্য স্টোরেজ |
| এলোমেলো লেখার গতি | 4,000 আইওপিএস পর্যন্ত |
| সক্ষমতা | 4 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| ফর্ম ফ্যাক্টর | 11.5 মিমি x 13 মিমি, 12 মিমি x 16 মিমি, 12 মিমি x 18 মিমি |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |