| Nome do produto | Cartão de Memória Industrial C10 |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Certificação | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Nand Flash | Kioxia 9T25 |
| Nome | Cartão TF de qualidade industrial |
|---|---|
| Capacidade | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| Cores | Vermelho, preto ou feito sob encomenda |
| Logotipo | Vazio ou impresso |
| Materiais | Plastico |
| Nome do produto | Cartão de memória industrial resistente a altas temperaturas |
|---|---|
| Aula | C10 |
| Mestre | SA |
| Wafer | Kioxia 9T25 |
| Leia a velocidade | 160MB/S. |
| Interface | Cartão MicroSD/TF |
|---|---|
| Tensão | 2.7V a 3.6V |
| MTBF (tempo médio entre falhas) | 1.000.000 horas |
| Aplicativo | Automação industrial, vigilância, automotivo, dispositivos médicos |
| Durabilidade | À prova de choque, à prova d'água, à prova de raios X |
| Nome do produto | Cartão TF de qualidade industrial |
|---|---|
| Cor | costume preto |
| Garantia | 3 anos |
| Classe de velocidade | Classe 10, U3 |
| StorageCapacity | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Logotipo | PERSONALIZADO |
|---|---|
| Origem | China |
| Qualidade | Novo |
| Durabilidade | À prova d'água, à prova de choque, à prova de raios X |
| Temperatura de armazenamento | 0°C a 70°C |
| Temperatura de armazenamento | -40°C a 85°C |
|---|---|
| StorageCapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Velocidade de leitura | Até 180MB/s |
| Tipo de armazenamento | Memória Flash |
| Tensão | 2.7V a 3.6V |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cores | Preto ou personalizado |
| Pacote | Blister por defeito ou por retalho |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Materiais | Plastico |
| Nome | Cartão de memória da câmara 4K |
|---|---|
| Marca | Marca PG ou OEM |
| Sistema de ficheiros | FAT32/exFAT |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Pacote | Personalizável |