| সক্ষমতা | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| সক্ষমতা | 128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| সক্ষমতা | 128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C —85°C |
| লোগো | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| সক্ষমতা | 512 জিবি |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| নাম | 64 জিবি মেমোরিয়া কার্টে |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | বৃহত ক্ষমতা সঞ্চয়, উচ্চ গতির পড়া এবং লেখার পারফরম্যান্স |
| পরিষেবা | কাস্টম পরিষেবা অফার |
| Aplicatiuon | এমপি 4, এমপি 3, ফোন, ড্রাইভিং রেকর্ডার |
| সাক্ষ্যদান | CE, RoHS |
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ গতি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| Class Level | C10 |
| Video Speed Class | V30 |
| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| প্রকার | টিএফ কার্ড |
| শ্রেণী স্তর | C10 |
| ভিডিও স্পিড ক্লাস | V30 |
| ইউএইচএস স্তর | U3 |
| সক্ষমতা | 256 জিবি |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| নাম | 256 জিবি মেমরি এসডি কার্ড |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | বৃহত ক্ষমতা সঞ্চয়, উচ্চ গতির পড়া এবং লেখার পারফরম্যান্স |
| Aplicatiuon | ড্রাইভিং রেকর্ডার , স্মার্ট ওয়াচ |
| মাত্রা | 15 মিমি*11 মিমি*1 মিমি |
| পণ্যের স্থিতি | উপলব্ধ |
| নাম | 512 জিবি কাস্টম লোগো হাই স্পিড মেমরি কার্ড |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | বৃহত ক্ষমতা সঞ্চয়, উচ্চ গতির পড়া এবং লেখার পারফরম্যান্স |
| Aplicatiuon | ড্রোনস, গেম কনসোল |
| মাত্রা | 15 মিমি*11 মিমি*1 মিমি |
| পণ্যের স্থিতি | উপলব্ধ |