| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Controlador | AS/AK: 16 GB-256 GB, SA: 256 GB-2 TB |
| Interfaz | SD6.1 |
| Capacidad | 16 GB/32 GB/64 GB/128 GB/256 GB/512 GB/1 TB: UHS-I |
| Voltaje de Funcionamiento | 2.7 V-3.6 V: 16 GB-256 GB, 3.3 V/1.8 V: 512 GB-2 TB |
| Nivel de Velocidad | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Velocidad de Lectura y Escritura (A1) | Velocidad de lectura 90 MB/s; Velocidad de escritura 50 MB/s (TLC) |
| Velocidad de Lectura y Escritura (A2) | Velocidad de lectura 180 MB/s; Velocidad de escritura 135 MB/s (TLC) |
| Sistema de Archivos | 16 GB-32 GB: FAT32; 64 GB-2 TB: exFAT |
| Estándares de Compatibilidad | Compatible con dispositivos anfitriones que admiten SD(XC) |
| Rango de Temperatura de Funcionamiento | 0 °C-70 °C |
| Rango de Temperatura de Almacenamiento | -25 °C-85 °C |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas