| Durabilidad | A prueba de golpes, resistente al agua, a prueba de rayos X |
|---|---|
| Garantía | 3 años |
| Tipo de flash Nand | MLC/TLC |
| Compatibilidad del sistema operativo | Windows, Linux, Android |
| Dimensiones | 15m m x 11m m x 1m m |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Cumplimiento | RoHS, CE |
| velocidad de escritura | Hasta 140 MB/s |
| Garantía | 3 años |
| Durabilidad | A prueba de choques |
| Sistema de archivos | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C/-40°C a 105°C |
| Velocidad de lectura | Hasta 160 MB/s |
| Capacidad de almacenamiento | 32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
| Garantía | 3 años |
| MTBF (tiempo medio entre fallas) | Hasta 1 millón de horas |
|---|---|
| Sistema de archivos | Fat32 / exfat |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB-512GB |
| Voltaje | 2.7V a 3.6V |
| Humedad de funcionamiento | 5% a 95% sin condensación |
| Voltaje | 2.7V a 3.6V |
|---|---|
| Corrección de errores | ECC (Código de corrección de errores) |
| Resistencia a los golpes | 1500 g/0,5 ms |
| Humedad de funcionamiento | 5% a 95% sin condensación |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a 85°C |
| Nombre del producto | Tarjeta industrial de TF |
|---|---|
| fábrica | Sí |
| Capacidad de almacenamiento | 32GB/64GB/128GB/256GB |
| Cumplimiento | RoHS, CE |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |
| Sistema de archivos | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Velocidad de lectura | Hasta 180 MB/s |
| Estoragecapacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Solicitud | Automatización industrial, vigilancia, automoción, dispositivos médicos. |
| Voltaje | 2.7V a 3.6V |
| Durabilidad | Alta resistencia con nivelación del desgaste. |
|---|---|
| Estoragecapacidad | 64GB-512GB |
| Interfaz | SDIO 3.0/SPI |
| Impermeable | IPX7 valoró |
| Cumplimiento | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Garantía | 3 años |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a 85°C |
| Durabilidad | A prueba de golpes, resistente al agua, a prueba de rayos X |
| MTBF | Más de 1 millón de horas |
| Dimensiones | 15m m x 11m m x 1m m |
| Cumplimiento | Se aplican las siguientes condiciones: |
|---|---|
| Interfaz | SDIO 3.0/SPI |
| MTBF | 1.000.000 horas |
| Durabilidad | Grado industrial, alta resistencia |
| Impermeable | IPx7 |