| MTBF | 1 000 000 heures |
|---|---|
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Tension | 2.7V à 3.6V |
| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
| Durabilité | Antichoc, étanche, résistant aux rayons X |
|---|---|
| Garantie | 3 ans |
| Type de flash Nand | MLC/CCM |
| Compatibilité du système d'exploitation | Windows, Linux, Android |
| Dimensions | 15mm x 11mm x 1mm |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Conformité | RoHS, CE |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 140 Mo/s |
| Garantie | 3 ans |
| Durabilité | Étalant |
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -25°C à 85°C/ -40°C à 105°C |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 160 Mo/s |
| Capacité de stockage | 32 Go/64 Go/128 Go/256 Go/512 Go/1 To |
| Garantie | 3 ans |
| Mtbf (temps moyen entre les échecs) | Jusqu'à 1 million d'heures |
|---|---|
| Système de fichiers | Fat32 / exfat |
| Capacité de stockage | 64 Go-512 Go |
| Tension | 2.7V à 3.6V |
| Lieu d'origine | 5 % à 95 % sans condensation |
| Tension | 2.7V à 3.6V |
|---|---|
| Correction d'erreur | ECC (code de correction d'erreur) |
| Résistance aux chocs | 1500g/0,5ms |
| Humidité de fonctionnement | 5 % à 95 % sans condensation |
| Température de stockage | -40°C à 85°C |
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 180 Mo/s |
| Storagecapacité | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Application | Automatisation industrielle, surveillance, automobile, dispositifs médicaux |
| Tension | 2.7V à 3.6V |
| Durabilité | Haute endurance avec nivellement de l'usure |
|---|---|
| Storagecapacité | 64 Go-512 Go |
| Interface | SDIO 3.0 / SPI |
| Étanche | IPX7 a évalué |
| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
| Nom du produit | Carte TF industrielle |
|---|---|
| usine | Oui |
| Capacité de stockage | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Conformité | RoHS, CE |
| Température de fonctionnement | -25°C à 85°C |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Durabilité | Antichoc, étanche, résistant aux rayons X |
| MTBF | Plus d'un million d'heures |
| Dimensions | 15mm x 11mm x 1mm |