| Tipo Nand Flash | 3D NAND |
|---|---|
| Conformità | RoHS, CE |
| Nome prodotto | Carta TF di grado industriale |
| Fattore di forma | Carta TF |
| Leggi la velocità | Fino a 160 MB/s |
| nome | Scheda TF industriale |
|---|---|
| Classe | A1 u3 |
| Garanzia | 3 anni |
| Nand Flash | 9t25 |
| Qualità | Di alta qualità |
| Nome | Scheda di memoria industriale 128 GB |
|---|---|
| Classe | C10 U3 V30 |
| Garanzia | 3 anni |
| NAND Flash | 9t25 |
| Qualità | Di alta qualità |
| Nome | scheda di memoria di qualità industriale marchio PG |
|---|---|
| Leggi la velocità | 160 MB/s |
| Scrivi velocità | 140 MB/s |
| Carta di memoria di qualità industriale di marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Colore | Personalizzabile |
| Name | Industrial TF Card |
|---|---|
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Write speed | 140mb/s |
| Capacity | 64GB 128GB 256GB |
| Nome | Carta U3 tf di qualità industriale |
|---|---|
| Carta di memoria di qualità industriale di marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB / 1TB |
| Temperatura di funzionamento | -40°C a 85°C |
| Garanzia | 3. anni |
| Colore | Personalizzato |
| Nome | Carta TF di grado industriale |
|---|---|
| Carta di memoria di qualità industriale di marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Nome del prodotto | Scheda di memoria industriale resistente alle alte temperature |
|---|---|
| Classe | C10 |
| Maestro | Sa |
| Wafer | KIOXIA 9T25 |
| Leggi la velocità | 160 MB/s |
| Nome del prodotto | Scheda di memoria industriale C10 |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Certificazione | CE and RoHS |
| Marca | Marchio PG |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| Nome | scheda di memoria di qualità industriale marchio PG |
|---|---|
| Carta di memoria di qualità industriale di marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |