![]()
![]()
![]()
| Nombre | Tarjeta de memoria industrial de 128 GB |
|---|---|
| Controlador | SA |
| Interfaz | SD6.1 |
| Capacidad | 64 GB, 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| Voltaje de funcionamiento | 2.7V-3.6V: 16GB-256GB, 3.3V/1.8V: 512GB-2TB |
| Nivel de velocidad | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| Velocidad de escritura | 140 MB/s |
| Sistema de archivos | FAT32/exFAT |
| Clase de velocidad de video | V30 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -40°C a 85°C |
| Garantía | 3 años |
Velocidades de lectura/escritura rápidas y estables de hasta 160 MB/s de lectura y 140 MB/s de escritura admiten la captura de video 4K RAW ultra HD sin pérdida de fotogramas ni tartamudeos.
Fuerte adaptabilidad ambiental con operación de -25°C a 85°C, además de capacidades a prueba de polvo, anticaídas y antidesgaste para condiciones extremas.
Alta fiabilidad de datos con corrección inteligente de errores LDPC y monitoreo SMART para la integridad de los datos y la predicción de fallos.