| المواصفات | تفاصيل |
|---|---|
| جهاز التحكم | AS/AK:16GB-256GB، SA:256GB-2TB |
| واجهة | -إس دي 61 |
| السعة | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB: UHS-I |
| الجهد العامل | 2.7V-3.6V:16GB-256GB، 3.3V/1.8V:512GB-2TB |
| مستوى السرعة | C10، U3، V30، A1، A2 |
| سرعة القراءة والكتابة (A1) | سرعة القراءة 90MB/s؛ سرعة الكتابة 50MB/s (TLC) |
| سرعة القراءة والكتابة (A2) | سرعة القراءة 180MB/s؛ سرعة الكتابة 135MB/s (TLC) |
| نظام الملفات | 16GB-32GB: FAT32؛ 64GB-2TB: exFAT |
| معايير التوافق | متوافق مع SD ((XC) تدعم أجهزة المضيف |
| نطاق درجة حرارة العمل | 0°C-70°C |
| نطاق درجة حرارة التخزين | -25°C-85°C |
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات